Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли пить активированный уголь просто так? без отравления или боли в животе

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Semi Orli Мудрец (14247) 6 лет назад
Можно. только заем? ради чистки организма? Тогда не чаще одного- двух раз в месяц из расчета 1 таблетка на 10 кг веса. Медики утверждают что это безопасно и подходит для вывода токсинов из организма
Ирина ЛеоноваУченик (149) 6 лет назад
При этом желательно соблюдать диету иначе толку не будет.
Остальные ответы
Baldman Оракул (57104) 6 лет назад
Можно. А зачем?
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
Чтобы каки вышли из организма, в течении 3 дней выпивать по 2 таблетки в день
Baldman Оракул (57104) У вас запор? Тут уголь не поможет. И не пьют его по 2 таблетки, а значительно в больших количествах.
Jemchugova Мыслитель (6857) 6 лет назад
Можно. Но если чиститься, то лучше молотыми льняными семечками
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10183) 6 лет назад
а в каких целях? если для очистки организма, лучше использовать полисорб, он в этом плане эффективнее будет в разы и спектр широкий, от угля достаточно слабенький эффект
Аня Профи (561) 6 лет назад
да, если все же для чистки решили пить то уже полисорб используйте, так хоть результат будет, это из личного опыта я говорю вам)