когда я выйду на работу. будут ли проблемы при выходе? как сложится карьера? Мира. 28.01.1981 г. р.

Томирис Мыслитель (7080), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
Все задуманное у вас должно получится и реализоваться
ТомирисМыслитель (7080) 6 лет назад
аминь
Остальные ответы
1989 Мудрец (10034) 6 лет назад
Проблем при выходе у тебя не будет Солнышко!
Выйдешь легко и свободно аки пташка небесная!!!!
Карьера твоя сложится как по маслу
Радостная ты будешь, хлопот не знать тебе!!!!
Цыгана встретишь Джон Джура!
Увезет он тебя к себе на закат!!!
Будешь до конца дней своих в здравии нянчить детей ораву!!
ТомирисМыслитель (7080) 6 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
работа идет вам до мая 100%
ТомирисМыслитель (7080) 6 лет назад
может с мая?
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 6 лет назад
НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ... КАРЬЕРА ХОРОШО НЕ СЛОЖИТСЯ...
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
ТомирисМыслитель (7080) 6 лет назад
книга перемен
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Вы быстро вживетесь и проблем у вас не будет
дмитрий джайре Мыслитель (9384) 6 лет назад
ситуация видится как запущенная и проблемы тянутся уже очень давно и все только хуже. печальный прогноз видится уж очень, такое очень жаль сообщать, но потери что переживаете, расставание и оно ведь уже давненько произошло, есть мужчина и есть парень молодой совсем еще, парень рядом, мужчины отражается в раскладе как переживания только. как какие то томления. сложный очень прогноз, очень многое что выпало. очень и радужного увы нет . вся ваша жизнь сейчас только в ваших руках. только от вас все зависит. и важно сделать правильный шаг понимаете .
ТомирисМыслитель (7080) 6 лет назад
спасибо, что вы советуете? что еще выпало? мужчина только переживает, я осталась сейчас одна с маленьким ребенком, его отец убежал от нас. от трудностей. я хотела о работе узнать
дмитрий джайре Мыслитель (9384) это все что выпало . я не делал доскональный расклад. в общем вот такова ваша текущая ситуация. это и описал вам. плохой расклад мне очень жаль . но это то что есть. что тут советовать вам я даже и ума не приложу. в ситуации вашей нужно более углубленно для начала разобраться, а уж потом станет понятно как тут что либо исправить.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/с марта на работу. в сентябре вероятно какя то премия или повышение. /
ТомирисМыслитель (7080) 6 лет назад
а какого года? точно не нынешнего. я марте я на работу не собираюсь еще
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Введите текст комментария/нынешнего. /