Стоит ли покупать скоростной велосипед?

ты искусство Ученик (204), закрыт 6 лет назад
Давно хотела купить скр велосипед для города, но всегда то денег не хватало, то сомневалась в его необходимости...
Можете подсказать стоит ли покупать его? Плюсы и минусы, опыт из жизни ну и все такое...
Лучший ответ
Terro Ropo Гуру (2798) 6 лет назад
я катаюсь, мне нравится! я уже 2 велосипеда покупала сначала попроще -он сломался через 5 лет, а потом нормальный купила, да и правильно вам выше написали берите прогулочный на нем можно и в лесу кататься и по бездорожью и по городу
Остальные ответы
Орангутанг Боря Оракул (61137) 6 лет назад
Шоссейник что ли?
нет, лучше прогулочный городской брать. На большой скорости по протуару не поездить, а по дорогам в городе на велике- страшновато
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) 6 лет назад
На нем ездить мало где можно, с нашей инфраструктурой. Придется ездить по проезжей части, рядом с машинами, а идиотов за рулем столько... Лучше брать горный.
алты-балты Искусственный Интеллект (309716) 6 лет назад
Шоссейный вел. Минимум, на SORA. По росту.
Шлем - обязательно.
Сергей Трофимов Знаток (495) 6 лет назад
Если такой вопрос задаешь, действительно берет сомнение, нужен ли он тебе? Если для прогулок и путешествий, то нужно точно не скоростной. Самое главное замок велосипедный купи в https://lemonadd.ru, а то и глазом не успеешь моргнуть, как уведут.
Fedor Emel`yanenko Ученик (104) 6 лет назад
Если любите спорт, то покупайте
Джастин Тимберлейк Ученик (234) 6 лет назад
Смотря для каких целей, но если давно уже хотели то лучше осуществить мечту! Как вариант могу предложить взять скоростной велосипед на прокат http://www.kruti-pedali.ru/, покатаетесь и поймете, нужен ли Вам такой!