И чё? Макарайнен заставили лишний круг пройти?

СерГо Искусственный Интеллект (101228), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Там на повторе ясно же видно было четкое попадание в центр мишени - а она не закрылась. И Кайсе засчитали два промаха на первой стойке, хотя был всего один. Так вот в современном спорте. Дадо, вообще-то - вторая по правилам.
Лучший ответ
thosemagnificentmenintheirflyi.. Профи (896) 6 лет назад
Дадо, чемпионка по чудесам: по чужим мишеням стреляла, вместо лежки стреляла стоя, чужие палки - ломала как спички
Остальные ответы
Коля Мастер (2055) 6 лет назад
СерГо привет! Несколько раз пересмотрел этот эпизод. Третий рубеж Кайсы. На самом деле (второй выстрел на стойки) габоритный в район 7,5 часов, он задел краюшек установки и разлетевшиеся пуля ЧИРКНУЛА срикашетила брызгами в цент мишени! Так что-то всё по правилам.

Немного не хватило давления на установку чтоб та сработала (перевернулась)

В противном случаи была-бы апелляция и выглядела бы как нонсенс в Биатлоне...
СерГоИскусственный Интеллект (101228) 6 лет назад
Я тоже пересмотрел несколько раз первую стойку Макарайнен. Никаких там брызг не было - четкое попадание практически в центр мишени. В Антхольце это, кстати, уже не первый раз и не второй. И даже не третий. Там такие сопливые габариты проходят ( но не у всех), что диву даешься - а тут прямой шлеп в центр, а мишень даже не шевельнулась. Никаких там брызг не было. Брызги были у Йоханнеса - вот там да. А тут чистое попадание. Просто заскорузлые тамошние пацаны мазали мишени через раз, либо водой их поливали. А для Дадо решили реверанс сделать за её якобы благородство, что она не стала обгонять Вирер. Хватило бы у неё наглости обогнать Вирер, если она сама же ей на палку наехала и сломала
thosemagnificentmenintheirflyi.. Профи (896) На пресс-конференции про этот случай ни сном ни духом. Обычно любят бакланить по таким случаям
СерГоИскусственный Интеллект (101228) 6 лет назад
А нонсенс в биатлоне - это то, что больные всякой херней и поэтому напичканные до ушей всякими "лекарствами" люди носятся по лыжне как угорелые, стреляют без промахов, а здоровые никак не могут с ними сравняться. Кто тут ржал надо мной, когда я сказал, что есть допинги, повышающие остроту зрения?! Вот я того спрашиваю - слово "атропин" ему знакомо?
Не увядающий БАРС Ученик (84) 6 лет назад
Да придётся смотреть наверное, если покажут, фрагментарно, но раньше для этого я отпуск на работе ведь брал... но не теперь