Чем протирать Samsung galaxy S8+ с наклеенной плёнкой?

John Frankov Знаток (445), закрыт 6 лет назад
Достаточно ли обычной влажной салфетки? Вода сойдёт? И стоит ли вообще протирать его, беря в учёт наклеенную плёнку?
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Веселова Ученик (128) 6 лет назад
Протирать стоит специальными салфетками для монитора.
Евгений MotorPlusМастер (2106) 6 лет назад
это совет как убить олеофобку...
Протирать микрофиброй.
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101447) 6 лет назад
Я уже лет 10 просто брызгаю пару капель воды и мягкий полотенцем
Maxuto ツУченик (209) 6 лет назад
Я также.
DN Lion Искусственный Интеллект (308028) 6 лет назад
Ни чем влажным не стоит. Сухой безворсовой салфеткой.
Валентина Тувалова Ученик (134) 6 лет назад
Обычными влажными салфетками
Лиги Дониц Ученик (63) 6 лет назад
Влажными салфетками или специальными для оптики
Валерия Тиканова Ученик (140) 6 лет назад
нужно сходить в магазин где продают телефоны и компьютеры и т. д та продаётся средства для очищения.
Касандра Леловна Профи (655) 6 лет назад
Ну есть специальные салфетки.
это я Знаток (312) 6 лет назад
Я подышу и бумажной салфеткой
Нико Беллик Просветленный (30497) 6 лет назад
Сними к черту эту пленку!
На хера там стекло тогда?!
юрий копыленкоУченик (220) 6 лет назад
А зачем снимать, она же для защиты?
Нико Беллик Просветленный (30497) От чего?. Если он у тебя упадет на асфальт никакая пленка тебя не спасет
Инна Сухобок Ученик (123) 6 лет назад
Можно намоченной тряпочкой протереть
Джастик Профи (719) 6 лет назад
используй Влажные чистящие салфетки. Они как раз для мониторов и экранов
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322220) 6 лет назад
У консультанта в магазине" всё для компьютеров" на этот вопрос был гениальный по простоте ответ:

Протирать экран монитора, можно ЧЕМ угодно, ВСЁ зависит от того какую вы поставили перед собою цель!... правда здорово!?; -)
Павел Волков Профи (514) 6 лет назад
Чувак, да об кофту вытри и всё, ты всегда с собой специальные тряпочки носишь?)
_gigamolot_ Знаток (273) 6 лет назад
Если защитная пленка то можешь протереть ее влажной салфеткой, если обычная (заводская) пленка токупи специальные салфетки! Стоят не дорого и хватит на долго
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 6 лет назад
Эко-бриз купи салфетки. Обезжиривает, дезинфецирует. Не вредит поверхности мобилки
Princess✨Orejona Оракул (78209) 6 лет назад
купи чехол и проблем не будет
.