Какой ноутбук-трансформер выбрать

Саша Снигур Ученик (243), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, нужен ноутбук трансформер на Винде, со стилусом (для рисования и подобного.) Поскольку давно не погружался в рынок ноутбуков, то уже ничего не понимаю. Смотрел на Леново йога и на HP. Не знаю что лучше и лучше ли вообще. В общем нужны советы. Желательно с конкретными моделями.
P.s. железо бы ещё хорошое было.
Спасибо)
Дополнен 6 лет назад
Про подводные камни расскажите, если таковые есть
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666942) 6 лет назад
трансформеры либо слабенькие либо дорогие
может просто ноут с сенсорным экраном?
Саша СнигурУченик (243) 6 лет назад
Цена не сильно волнует. Нужен именно трансформер