У меня вопрос про геев... (а так-то про обычных парней)

Игорь Синягин Ученик (93), на голосовании 6 лет назад
Как разрешить ситуацию с геями? Ну, например, парень хочет привлечь внимание других парней, сам того не ведая и не зная. Например, оденет на себя красивые "женские" пляжные трусики и смотрит на тебя в упор. Ты знаешь, что он хочет скорее всего обратить на себя внимание девушек или другой девушки, а на самом деле все кроется его желании потрахаться, хоть с парнем, хоть с той девушкой, о которой он подумал. И вроде бы обычный парень.
Я приведу пример из семинарии. У нас известно было о том видео, которое сейчас крутят по новостям задолго до того, как оно появилось. Там было как молодые мальчики крутят своими попами весь сюжет в летном училище. То трусики как раз оденут и ими машут перед камерами. И ни одной девчонки. Как будто они переодетые геи.
Голосование за лучший ответ
11111 1111 Мастер (1968) 6 лет назад
Я не понял вопроса
Игорь СинягинУченик (93) 6 лет назад
Ну, сами не осознавая делают это. Так думают, так привлекают на себя внимание, так одеваются и так смотрят....
11111 1111 Мастер (1968) Есть люди которые познают себя так, не осознают по началу, но потом понимают свою ориентацию это так, я сам гей так что знаю. Но на счёт тех парней это наврятли, либо они все геи, и просто живут в каком то очень толерантном городе, либо что более вероятно, это просто прикол, шутка, развлечение, напились обкурились и тд