кого из футболистов можно уподобить пешке, превратившейся в ферзя?

тот, который Оракул (73875), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктор Иванов Просветленный (40963) 6 лет назад
Мирослав Клозе
В 20 - летнем возрасте совмещал работу на стройке с игрой в любительском клубе, а в итоге стал чемпионом и призёром мировых и европейских первенств. Стал рекордсменом по забитым мячам на ЧМ/ 16 мячей/,побив рекорд самого Роналдо.
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (205060) 6 лет назад
Маур, к нему это подходит лучше других, из переводчика в законодателя мод тренерского цеха. А из игроков Варди в самый раз. ни школы ни перспектив по карьере.