Почему самоуверенные здоровые красивые мужчины лишены женофобии?

FREYA Искусственный Интеллект (491446), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
поправьте меня, коли это не так) ни разу в реале не испытала, как и другие женские пользователи, именно только в рунете, откровенные атаки женофобов из рунета.. как правило, это мужики не красивые, часто с комплексами, ущербные иногда, с фобиями, которые скрываются через грязные оскорбления женщин..

из реала же известно, что красивые, здоровые, самоуверенные самцы- ходячие де факто тестостероны и секс машины - не имеют нужду грязно оскорблять, унижать женщин, любых... Вопрос, почему у самодостаточных красивых здоровых мужчин отстутствует эта потребность-"самоутверждаться" - за счет оскорбления женщин?
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802947) 6 лет назад
Согласна) Чаще всего женофобы - это неуверенные себе, заакмплексованные личности. которым не дают))
Но не всегда. Среди них бывают и красавцы, обиженные на одну женщину, которая причинила ему боль.. И он потом мстит всем. Недавно как раз такого встретила в жизни
И то и другое - фобия и псих заболевание. по моему
Остальные ответы
Сумрачный ассасин Оракул (60982) 6 лет назад
Вот как раз такие позеры и блядуны - первые женоненавистники.
Раз вы дополнили вопрос, то я дополню ответ.
Так как вы женщина, вы не общаетесь с мужикам по мужски, тетатет, за рюмкой крепкого. При общении вот с этим контингентом выясняется следующее:
1) они ненавидят свою мать. Всегда, исключений нет.
2) они не умеют строить долгих отношений, они могут только изображать их. Промискуитет у них в порядке вещей.
3) поскольку беспорядочные половые связи поддерживаются с соответствующими женщинами, то и впечатление о женском поле у них соответствующее, от них в первую очередь слышишь фразу - все бабы бляди.

Короче там полный алис купер в голове. Даже не женофобия, а именно женоненавистничество. Причем они с кайфом и смаком могут рассказывать, как они насолили своей подруге (например расставаясь сперли у неё деньги), смакуют подробности полового акта, прямо со стонами и придыханием (аж тошнит) и самое тупое их не убедишь что у них проблемы, они думают что проблемы у окружающих.
Влад Красиков Мыслитель (7145) 6 лет назад
Я бы так задал вопрос: почему современные мужчины думают о мобильнике, а не о женщинах?? (((
Джейкоб Мудрец (13895) 6 лет назад
Лишены женофобии умные мужчины
Серёжа Искусственный Интеллект (114858) 6 лет назад
Встречный вопрос, чтобы лучше понять ваш: безразличие вы тоже классифицируете как женофобию?
Мыслитель (9891) 6 лет назад
это не зависит от здоровья физического напрямую, а вот от здоровья психического зависит
~ А ~ Искусственный Интеллект (131516) 6 лет назад
Скорей всего у них были такие же, как они сами, отцы, или же значимые взрослые мужчины.
inside Просветленный (37313) 6 лет назад
думаешь будешь стервозно себя вести а тебе с удовольствием зад отлижут ?
Иван Белый Мастер (1885) 6 лет назад
Это болезни лишены или здравомыслия, вообще для мужчины женщины должны быть на последнем месте.
Цепеш Мудрец (19269) 6 лет назад
Сыночка снова своего рекламируете, голубушка? Милый мальчик, наверное и умненький к тому же.
Ответ: Неча на зеркало кивать, коли рожа крива. Иными словами те, кто профессионально провоцируют - получают ответ и внешние данные или женофобия ни при чем. Вы, извиняюсь, не Моника Беллуччи, чтобы рассуждать о красоте, матушка.
gunfoo gunfoo Гуру (2584) 6 лет назад
Те кого женщины считают красивыми, не испытывают излишних терзаний по поводу как бы долезть до сисек. Поэтому они просто не думают о бабах столько, сколько средний мужичок, перед которым ноги сами не раздвигаются. Т. е. просто не думают об этом.
K H Мастер (2187) 6 лет назад
Потому что на все 100% уверенны, что любая им даст и отсосет. Особенно в этом уверенны спортсмены или обеспеченные.
Tale Quale Оракул (58516) 6 лет назад
Во многом, если не во всём, отношение мужчины к женщине и к мирозданию зависит от его отношений со своей матерью. Если он был любим ею, не испытывал дефицит общения, она принимала его во всём, то какой бы он ни был, Апполон или Квазимодо, он будет прекрасно относится к женскому полу.
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 6 лет назад
Ну я например мужененавистниц и радикальных феменисток тоже не встречал в реале, а в интернете предостаточно)

А знаешь все почему? Потому что люди в реале не говорят тоже самое, что в интернете, особенно незнакомые или малознакомые люди. Ты как-нибудь побольше попривязывайся к хорошо знакомым парням (у которых не будет причин тебе врать или недосказывать) с вопросами о женщинах и поймёшь, что и среди твоих "успешних и красивых" найдутся те, кого ты сможешь оклеймить "женоненавистниками".

А вообще хочу обратить твое внимание на твою любовь к необъективности - в данном случае это ярко проявилось в том, что ты берешь на себя смелость говорить за всех женщин. Логично предположить, что и во многом другом ты не стремишься хоть к малой объективности

Однако не могу отчасти не согласится - есть какой-то процент, кто компенсирует свои комплексы, однако такие люди как правило выплескивают свою желчь далеко не только женщин
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242693) 6 лет назад
Так те, кто оскорбляет сами по натуре "бабы")))
Александр Мудрец (16768) 6 лет назад
не стоит судить по внешнему впечатлению. и если вам не попадались "красивые самоуверенные",не употребляющие терминов "бабораб", то это не значит, что их нет. А вообще все коренится в прошлом - детстве и юности. Вот у меня всегда с женщинами были замечательные отношения, и вовсе не крутились вокруг флирта и т. п. И да, пожалуй, я подхожу под ваше описание. Но у меня профессия очень лицемерная - врач. Там даже с неприятными людьми надо вести себя вежливо и находить общий язык. А пол - да какая разница? Женщины, кстати, более открыты и их проще разговорить. И прибодрить. Даже депрессивных, которым все пофиг. как-то так.
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Вы женщины понимаете кто главенствует в мире это вы, но вы хотите еще большого .Пожалейте мужчин они и так ваши .