Какой лучше купить телевизор
Может кто тоже сталкивался с такой же дилеммой. Выбираю между 65 дюймов LG OLED и 75 дюймов LG IPS. Что посоветуете? Только тем кто сталкивался. Расстояние до ТВ до 3,5 м-4 м. Цены у них сопоставимы.
Придите лично в магазин и посмотрите картинку изображения того и другого телевизора. Которая лучше, тот и бери.
Качественный
Странный вопрос - "лучший или ещё более лучший?"
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&glfilter=14004875:1&glfilter=15069594:15069598,15069600,15069604&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1&how=quality
Никто за вас это не решит. Сравнение там идёт уже на нюансах - "обычный" IPS-экран уже "проверен" спецами и получил своих поклонников, долгожданный OLED после технологических проволочек поступил в продажу и внёс сумятицу в умы "экспертов" - контрастность и цветопередача высоки, конечно, но выглядит иногда "перетемнённой" картинкой, чем "реальный черный"....
Короче говоря, дело это субъективное - идите в магазин и смотрите сами. В конце концов, это как из двух джипов выбирать - пока не проедешь, не почувствуешь, "это - моё"...
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:21085
Лучше взять хороший 55" с технологиями обработки + соундбар (или акустику дом кинотеатр), чем переплачивать за 65", эти 10 дюймов не сильно заметны
Я выбрал Sony т. к. там андроид и есть бесплатный кинозал, где есть все фильмы
Вначале смотрел на LG с их указкой, но потом понял что продуманная оболочка, отлично работает на кнопках
Лг уже не рулят... рассмотри вариант сони. Или самс