НАСЧЁЬЮТ ФЕХТОВАНИЯ Можно ли девочке 14 лет начать заниматься фехтованием? И какая будет пользa?

Daria Профи (725), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михаил Полетаев Оракул (50111) 6 лет назад
Хороший вид спорта, интересный, интеллектуальный. Заниматься никогда не поздно.
Остальные ответы
эмигрант Мудрец (18269) 6 лет назад
немного поздновато, но можно
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89958) 6 лет назад
Красивая фигура, быстрая реакция, хорошие люди, высокие цели, украшение жизни, успехи в учебе.
Виктория Гладченко Ученик (175) 6 лет назад
Поздновато уже, но если есть способности, то возьмут без проблем! Никогда не поздно куда либо записываться, вопрос тут уже совершенно в другом, профессионально ты хочешь заниматься или ради себя?