Короче такое дело...

Гашиш Марихуанович Знаток (410), закрыт 6 лет назад
Есть у меня две телки. Одна не моя, да и вторая тоже не моя. Ну так вот, первая телка это телка одного моего знакомого гомика. И она короче предложила помочь мне найти телку. Ну так вот, поскидывала она мне контактов разных своих телочек знакомых. Ну в итоге я выбрал одну. Получил только описание внешности, фототам нет, ибо она сидит с фейка, как и я. Начали мы с ней короче в контакте базарить перепиской. Ну я как истинный клоун писал ей всякую ересь. Ну не сразу же писать ей "Даш пискуНу писал писал ей ересь, она сливала то что я пишу той первой телке, а та первая телка сливала что она мне в лс пишет про меня. Ну короче такой сливной треугольник. Судя по словам первой телки, та вторая давно хочет меня. Как я ето понял? Просто она по кд сливала второй что я ей пишу, и у неё все время от моих слов был стояк, но по словам первой телки вторая стеснялась мне написать первой. Ну так вот и пишу я её уже второй день всякое дерьмо, а она только и делает что отвечает. Если по началу она ещё на мои тупые сообщения отвечала подобной придуманной дичью, то вот сейчас пошли просто какие-то предложения в двух словах предложения на отвали.
Сама она чет мне вообще ничего не пишет, только ответы на мои сообщения. Вот сейчас решил перестать писать, пока сама не напишет. Так стоит ли потом дальше продолжать ей писать, авось через пару месяцев захочет от меня палку.
Лучший ответ
Остальные ответы
Alisse Unknown Оракул (56496) 6 лет назад
может в музей сходить?))
Арсений Петрович Мудрец (16114) 6 лет назад
Пиши, не сдавайся.
Они это любят. Видят внимание. Тут наоборот почаще надо.