А зачем тебе красивая жонщина???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367219), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Xo4uKusat Prosto Гуру (2944) 6 лет назад
может ее трусы до шеи достанут ))
котик серенький дымич Оракул (76075) 6 лет назад
Любить женщину это одна из самых красивых вещей, существующих на Земле.. не вожделеть, не добиваться, не удовлетворять победами над ней собственную гордыню, не хвастать друзьям, нет ...именно глубоко и честно любить.. многие любят на "Вы", а это почти что холодно и немощно....