Девочки, кто пользовался шампунем Elseve ?? У меня почему-то от него волосы электризуются (((

Яна Денисова Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Сейчас, зимой, когда и так электризуются волосы, они у меня еще больше стали электризоваться, недавно начала пользоваться этим шампунем, и думаю, может это из-за него, кто этим шампунем пользовался, у вас электризовались волосы???
Лучший ответ
Девчонка в чёрном плаще Мастер (2375) 6 лет назад
Я не пользуюсь таким конечно но вам не подходит этот шампунь
Остальные ответы
Алина Костюкова Ученик (99) 6 лет назад
Дешевая хрень эти шампуни.
Tale Quale Оракул (58565) 6 лет назад
Я пользуюсь шампунем этой фирмы, но у меня электролизация усиливается после окрашивания