Очередной вопрос по железкам

Дмитрий Черный Профи (568), закрыт 6 лет назад
Потянет ли на этой машине GTA5,и вообще какие игры посоветуете поиграть?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Довакин Обливионович Гуру (2603) 6 лет назад
Все новейшие игры на минималках-максималках. Твоё слабое звено-процессор. Так можно хорошо играться. С GTX 750 TI конечно можно! У тебя GTA 5 на высоко-средних пойдёт.
Дмитрий ЧерныйПрофи (568) 6 лет назад
А какой посоветуете поставить процессор под это железо?
Остальные ответы
Fadey Pipirkin Гуру (3571) 6 лет назад
если разогнать проц до 3.8 герц то поиграть можно будет. но у меня на core 2duo e8500 3.8 герц все равно были фризы
Даниил Ольхов Гуру (4254) 6 лет назад
гта 5 пойдет на кастомных настройках с приемлимым фпс но проц чуть чуть разгони и тогда еще лучше будет