Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет?)

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (132998) 6 лет назад
Потому что после семидесяти.. всё не так уж важно..)
Остальные ответы
Нейтралино Искусственный Интеллект (283046) 6 лет назад
Брехня!!.. Есть кому и с детства не везёт...))
Петрушка в соли Ученик (100) 6 лет назад
Средняя продолжительность жизни человека составляет- 70 лет.
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) 6 лет назад
Далее по накатанной дорожке, без претензий и делёжки...
Leonid Avramkin Искусственный Интеллект (201394) 6 лет назад
Остальная жизнь - бонус. Можно тратить на пьянку девок и сауну