Девушки подскажите хороший крем для лица)

Fueltank Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Поделитесь опытом))) кто знает хороший крем для лица увлажняющий после 30 лет) чтоб подольше сохранить красоту лица)))
Читала про марку Либредерм, отзывы разные кто пишет хороший кто-то что он не стоит таких денег) колоть лицо не очень хочется))) хотя может сделать один раз биоревитализацию? Кто знает? Кто пробовал.. Хороший эффект?
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 6 лет назад
" чтоб подольше сохранить красоту лица)))", нужен химический срединный пилинг по типу кожи.
Процедура биоревитализации не показана в 30 лет.
FueltankУченик (107) 6 лет назад
Спасибо)))) тоже думаю рано для неё)
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) В аптеке большой выбор кремов с гиалуроновой кислотой.