Мужчина)) а зачем ты начинаешь поздравлять женщину со всеми праздниками?)) внимания хочется?)))

ЕЛЕНА Просветленный (24321), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 6 лет назад
Может его так воспитали, с детства привык всем знакомым поздравления рассылать. Меня здесь тоже некоторые дамы поздравляют, никаких иных целей не преследуя)
Добрый день)
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 6 лет назад
Добрый день)) хорошее воспитание у того чудика, после 7 лет молчания вдруг вспомнил)))))))
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) Ах вот так... Нужно было указать это в вопросе, сей факт полностью меняет дело) А с другой стороны чудик он и есть чудик, поди пойми что ему и почему в голову пришло)
Остальные ответы
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
ещё чаво захотела )) закатай губёшки )
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 6 лет назад
Тю)) вовсе и не захотела)))))
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) 6 лет назад
да, может даст
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 6 лет назад
что даст?))) шоколадку на праздник?))))))))
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) ха-ха, все вы вечно не понимаете девушки)))))
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
Поздравляю тебя со всеми праздниками

И до следующего года

Может ждет твоей лояльности на работе когда понадобится что то попросить
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 6 лет назад
ага, и тебя со всеми предыдущими и последующими)))
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
лично я против насилия) тюленя любви этого-на мыло)
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) Да ладно тебе. Ты хочешь что бы я сказал что то плохое. И мы сравнялись, поверь этого не будет.
1 Искусственный Интеллект (107872) 6 лет назад
Не буду я тебя поздравлять и не мечтай)
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 6 лет назад
вот досада))) а я так мечтала))))
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166261) 6 лет назад
Денег от неё ))
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 6 лет назад
точно)) и как я не догадалась?)))
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166261) ну теперь хоть поняли всё )))
мистер-Х Просветленный (49320) 6 лет назад
Ваши все праздники, это днюха и 8 марта.... на больше не рассчитывай и не мечтай
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 6 лет назад
ага, а ещё новый год, рождество, крещение и прочее)))) вроде как не женские праздники-то)))))) да и не мечтаю я о поздравлениях)))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
влюбился) а себя подарить не может)
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 6 лет назад
вот бедняга... себя не может))) совсем плохи дела тогда)))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) ой фсе!)