Упал уровень охлаждающей жидкости.

Вячеслав Астахов Профи (922), закрыт 6 лет назад
Новая машина polo 2017 г. в. проехал 13000 км, недавно заметил что уровень антифриза в бочке упал ниже отметки на 1-2 см, в чем может быть причина, машина новая!?
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 6 лет назад
Утряска и усушка... Долей и наблюдай...
Вячеслав АстаховПрофи (922) 6 лет назад
То есть если нету подтеков, то он по естественным причинам испаряется, тобишь получается это норма?
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) Правильной дорогой идете, товарищ !!!(В. И. Ленин)
Остальные ответы
Дмитрий Белый Мастер (2275) 6 лет назад
Ага, а масла больше стало, да?))))))))
Вячеслав АстаховПрофи (922) 6 лет назад
Масло по чуть доливал, кушает двигло, в паспорте пишут норма...
Миланья Панамкина-ШвондерОракул (75290) 6 лет назад
он про выхлоп ничего не написал и про эмульсию тоже
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Возможно ты смотрел на горячем, а заметил на холодном.
Если нету потёков, долей и понаблюдай
Игорь Мозговой Мыслитель (7009) 6 лет назад
Температуруная усадка...
Вячеслав АстаховПрофи (922) 6 лет назад
Это нормально ?
Игорь Мозговой Мыслитель (7009) Если нет подтеканий и уровень масла в норме...
Иванушка Мыслитель (7047) 6 лет назад
Возьми Ареометр, замерь морозостойкость, если -40 покажет то можно дистиллированную воду подлить, абы у нас таких морозов нет.
Rastishka Оракул (85222) 6 лет назад
он скукоживается так же как мужчина на морозе
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Да и хер с ним. Заметить и ездить дальше
Дима МайсакМудрец (16073) 6 лет назад
машину заменить ? :)
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Заметить уровень
Константин Дубов Просветленный (33453) 6 лет назад
это нормально для авто калужской сборки из китайских запчастей у приятеля задняя балка загнулась не гарантийный случай на балке выбито чина
Дима Майсак Мудрец (16073) 6 лет назад
и колеса спустились 001 или на 002 атмосферы ???:) какой кошмар !!