Почему в этой категории так много вопросов про китайцев?

☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37048), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ника Медведева Мудрец (16678) 6 лет назад
Потому что тут очень много подростков, а они почти поголовно фанатеют по корейцам и по Корее.
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37048) 6 лет назад
Исходя из этого, рад, что я не подросток.
Ника Медведева Мудрец (16678) А я рада, что я нетипичный подросток)) И рада, что дурдом под названием "школа" остался позади. Представьте, что большую часть дня вы учитесь среди людей, которые хотят стать корейцами, или корейскими айдолами, или выйти замуж за корейца, или влюблены в анимешных персонажей, или просто мечтают переехать жить в Корею, ещё и говорят непонятно. Я с ума сходила. Было такое ощущение, что школа - это сходка анимешников и азиафилов, а я туда как-то случайно забрела. Я ещё когда-то учительницей хотела стать. Боже упаси.
Остальные ответы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
согласна с первым ответом полностью
Органично все Знаток (253) 6 лет назад
эти вопросы один человек задает
Lana Phoenix Мастер (1687) 6 лет назад
А нельзя?

Корейская индустрия развлечений сейчас популярна во всём мире, практически наравне с американской (кстати про них тоже довольно много вопросов, вас это не смущает?).
Это называется "корейская волна".

И это не удивительно. Недавно смотрела интервью наших звёзд, где они говорили про удивительную синхронность в танцах корейских групп.
Сериалы они неплохие снимают.
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37048) 6 лет назад
Просто считаю странным, что внезапно так много фанатов этим корейцев появилось.
Lana Phoenix Мастер (1687) Они сами считают это странным =)
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147293) 6 лет назад
Про китайцев??? Значит во всей Азии одни китайцы?!