Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вот скажи, существует ли для тебя проблема выбора подарков? удается ли тебе сразу определиться с ними или ты будешь

Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668), закрыт 6 лет назад
долго мучаться, а потом купишь даме - гель для душа, а мужчине - пену для бритья?))))
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988242) 6 лет назад
Зависит от человека, которому дарю... Я вообще люблю делать подарки) Но кому-то - сразу на ум приходит, а есть люди, которым мне проще деньги подарить
Остальные ответы
sdfgsdf dfgsd Мыслитель (7496) 6 лет назад
это для меня очень сложно.
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 6 лет назад
Главное знать кому что нужно....
VG Оракул (62808) 6 лет назад
Денег дать, сами купят! Но, давать некому и денех та нетУ! (
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176920) 6 лет назад
только в том случае существует, если у этого чела хата как музей
Апельсинка Мудрец (15393) 6 лет назад
Я всегда знаю как угодить близким людям...
Просто Пух Искусственный Интеллект (233028) 6 лет назад
Нет -всегда дарил то что нужно. Не пропадёт.
Shadow Искусственный Интеллект (119041) 6 лет назад
вообще-то я не любитель не дарить не получать, но если ситуация становится критической с выбором, то становлюсь в ступор, дилеммой, что дарить....