Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если после бана появился подписчик это значит слежка началась?

Комендант Искусственный Интеллект (270221), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nelli воспитанная Оракул (79490) 6 лет назад
Ой та ладно. потеряетесь будет кому написать спросить де искать)
Остальные ответы
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261415) 6 лет назад
Че такое БАН?
КомендантИскусственный Интеллект (270221) 6 лет назад
БАН-это когда на три часа тебе культурно говорят "заткнитесь пожалуйста" и после это ты не можешь ни задать вопрос ни ответить, в общем примерно так простыми словами
Меня любит мое счастье) Оракул (93748) 6 лет назад
Что, и такое бывает??? А у меня три подписчика...
LANA Гений (74459) 6 лет назад
анб взяло на контроль