Какая карта нужна для нахождения географической Широты и географической Долготы определённого города?

Евгений Веприков Мастер (2452), закрыт 6 лет назад
Не могу найти карту. Помогите.
Лучший ответ
Алина Васкес Оракул (74317) 6 лет назад
Подробная физическая карта местности.
Остальные ответы
oOo0oOo Просветленный (29810) 6 лет назад
На которой нанесена сетка из широт и градусов..
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 6 лет назад
никакая. в Вике есть координаты любого города

а можешь найти его в яндекс-картах и посмотреть координаты в URL
Евгений ВеприковМастер (2452) 6 лет назад
А на ОГЭ я в ВИКИ тоже залезу?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) а вот Образование - другая категория. в реальной жизни давно бумажными картами не пользуются. вы еще на камне контрольную вырубите.