я бывает режусь на работе об бумагу)) а с вами какие производственные травмы случаются?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 6 лет назад
Я тоже часто бумагой себе травмы наношу...
Остальные ответы
Бабетта **** Мудрец (19179) 6 лет назад
Я... постоянно режусь о бумагу. Недавно о фольгу от сметаны в кровь порезалась. Мдя ))))
Leyla Iminova Профи (528) 6 лет назад
Ударится мизинцем об тумбочку и получить синяк
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
По мне так самая неприятная боль, противная . Уже давно не случается, ттт, даже мизинцем об мебель перестала биться )
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 6 лет назад
На лестницах на работе регулярно ноги подворачиваю.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257339) 6 лет назад
Подняла тяжесть (больного) - вывих шеи, срыв поясницы готов.... Высокий риск заразиться от больных всякой гадостью. Вечный недосып из-за дежурств. Частые стрессы - одна сложная интубация - минус месяц жизни....
наталья савкина Просветленный (49774) 6 лет назад
Просидела час на совещании, не заметила, как ногу отсидела - стала вставать, а нога не стоит, с каблука подворачивается и падает. Пока сообразила - два раза подвернула ((( Растяжение, отек, синяк. Слава богу лодыжку не сломала, даже болело не сильно.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 6 лет назад
Ущипывания до синяков. Пинки ногами... Слава богу, не часто...))
Про газы умолчу...))
наталья савкинаПросветленный (49774) 6 лет назад
Да ладно, от газов то поди не отравление, а только моральный ущерб)))
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) А когда прям в лиТСо, которое находится на уровне "источника"?))))