Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Вы друг от друга устали?)

°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Волшебник Просветленный (37540) 6 лет назад
Не устали мы, просто кто то развиваться меняться не очень хочет )
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167416) 6 лет назад
Как тут можно развиваться? Именно в тдв?
Волшебник Просветленный (37540) нуууу мы же не только одним тдв живём ) А тут отражение нашего ума, характера ) кто то думает что тут нихрена не заметно -он ошибается, всё тут видно ))