Какая компания больше ворует - МТС, Билайн или Мегафон?

Kew Ni Профи (593), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Wishmaster Мыслитель (9284) 6 лет назад
МТС конечно же.

Подключат тебе все что вообще возможно.
Остальные ответы
Дмитрий Ходак Мыслитель (5513) 6 лет назад
Равнозначно, хотя это было года 2-3 назад особенно актуально, сейчас как-то подуспокоились они.
Марк Ученик (177) 6 лет назад
а что значит ворует? внимательно надо почитать договор о предоставлении услуг связи, там все написано . воры сидят в тюрьме, а компании связи получают прибыль за счет неграмотности абонента .
я например знаю куда идут мои деньги до копеечки
Denis Просветленный (40909) 6 лет назад
Воруют грамотно. Мтс денюшки любит больше всех. Как-то менял номер в мтс. Содрали 1500 за красивый номер и плюс 70 за замену номера. Оператор наглый конечно. Но качество услуг на высоте.