Стоит ли покупать автомобиль 60-х годов в наше время, чтобы ездить?

Димитрий Хворов Профи (890), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (165225) 6 лет назад
Что бы ездить конечно не стоит, а что бы удовлетворить свою страсть или хобби возможно стоит
Я не знаю, для меня купить такой автомобиль как если бы я купил старинный самовар из которого чая никогда не пил и пить не собираюсь
Но если бы я коллекционировал такие самовары, то я бы его купил
Остальные ответы
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103295) 6 лет назад
Это какой?
Димитрий ХворовПрофи (890) 6 лет назад
В 60-х автомобиль самый популярный был - это ГАЗ-21.
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103295) Ну если не жалко денег и времени на восстановление, то можно. А если покупать уже восстановленную, то это дорого и бессмысленно, если не фанат ретро-техники.
Димитрий ХворовПрофи (890) 6 лет назад
И Москвич 60-х годов например.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828331) 6 лет назад
не экономичные, только как произведение искусства
Baldman Оракул (57084) 6 лет назад
Думаю он будет очень дорого стоить.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444023) 6 лет назад
зависит от состояния и доступности запчастей
Spoilerok Высший разум (274252) 6 лет назад
Не стоит. Автомобили 60-х по нынешним нормам небезопасны.
Димитрий ХворовПрофи (890) 6 лет назад
А каких годов тогда автомобиль купить?
Spoilerok Высший разум (274252) Если ездит, то новую. Или вы ретро любите?
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
УАЗ 69 да и Волга с ЗИМом всего и машин, внимания заслуживает только 21 - я
ERAN Мудрец (15391) 6 лет назад
если есть для этого условия.
Светик Оракул (83339) 6 лет назад
Такую старую машину не стоит покупать Будет тарахтеть как трактор.. Нужно идти со временем в ногу. Красивые фары в машине украшают машину, освещают хорошо дорогу и поднимают хорошее настроение у водителя.
Алексей Рогожин Ученик (139) 6 лет назад
Зачем покупать хлам, если можно подкопить или присмотреть вариант по проще.. Конечно это не относится к советскому автопрому!