интелектуальная зарядка для батареек

Артем Юдин Оракул (55313), на голосовании 6 лет назад
не знаю нужна мне не нужна.. если пользуюсь только для вставки аккумов в фонарик и мышку/клаву? стоит покупать Liitokala? спасибо =)
Голосование за лучший ответ
Stainly Просветленный (39347) 6 лет назад
Интеллектуальная зарядка))) маркетологи жгут.... детей добили с "игровыми" столами, ковриками, кружками для чая и мышами... теперь к зарядке будут виртуальный разум прикручивать))
Артем ЮдинОракул (55313) 6 лет назад
Stainly Просветленный (39347) даже и смотреть не пойду.... тупой ход маркетологов расчитанный на школоту.... Пентагон надо проблемой исскуственного интеллекта бьется и решить не может, а тут хуяк и зарядка с разумом