Где можно подключить виртуальный номер для бизнеса? Московские номера
Сейчас много подобных сайтов, предоставляющие виртуальные номера. Я пользуюсь для работы номерами с сайта Намбер Фреш [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Очень удобная и недорогая связь. Работают номера четко без помех, слышимость хорошая постоянно, сообщения и звонки принимают круглосуточно.
При выборе сайта для подключения виртуального номера, я бы акцентировал внимание на качество и цену предоставляемых услуг. Лично я обращался к этим людям: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и всем совершенно доволен. Удачи! Любите свою работу!
В гугле так и написать, в выдаче будет хрен знает сколько сайтов оказывающих такие услуги.