Чем картошка, выращенная в вечной мерзлоте отличается от обычной?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Рядом с Воркутой например
Лучший ответ
Шпана Ненаглядная Оракул (80595) 6 лет назад
Отсутствием колорадского жука, слава богу ))))
Источник: там и живём)))
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Она сразу мороженная. Если, конечно, сможет там вырасти
Усинский комарМыслитель (6097) 6 лет назад
У нас вырастает за 2 недели)
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) В самой мерзлоте? Или на поверхности?
bigeosa Профи (612) 6 лет назад
Вроде бы говорят, если в сильном холоде долго постоит, то она сладкой станет.
То вероятнее всего, если также выращивать, то будет сладкой.
TaniaГений (57195) 6 лет назад
ну вы фантазеры)))
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136207) 6 лет назад
Знаете в вечной мерзлоте картошка не растет только на грядках с просветом между грунтом и грядкой температура роста картофеля должна составлять это в земле плюс 10 плюс 14 градусов
Елена Просветова Профи (545) 6 лет назад
В вечной мерзлоте ничего не растет. Я выросла в Магаданской области. Папа - любитель земли-огорода - делал насыпные грядки. Там и росла картошка (40-дневка), свекла и морковь, которые высаживали рассадой, капуста. огурцы-помидоры в теплицах. Колорадского жука действительно не было.