Что взять? Nintendo switch или Nintendo new? 2ds xl

Kyle The Jude Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rex Zombie Мудрец (17941) 6 лет назад
Из 2х этих консолей выбираю N2DS XL если деньги есть то можно и N3DSXL Свитч валяется на полке он не такой мобильный как кажется . Ну 2ДСКу прошить можно и игры играть .. Например у меня их 2 одна прошитая хардмодом . Вторая не прошитая (покебол эдишен) играется с картриджа Sky3SD+ .

Если реально брать такую домашнюю коносль Бери ВИИ Ю поиграешь в зельду смашброз да продашь за сколько купил .
Остальные ответы
Антон Ефимов Гений (61568) 6 лет назад
я бы switch взял, а new это я как понимаю как 3ds но без 3D? :)
Kyle The JudeУченик (120) 6 лет назад
Новая версия, но без 3д
Rex Zombie Мудрец (17941) Не верно . Это версия с лучшим процессором и С - Стиком .