Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядьк, скажи честно... Ты бы смог Жить с Тетачкой- Психологом?)) +

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820), закрыт 6 лет назад
Она же Тебя наквозь видит, всех твоих действий смысл угадывает, в обычном зевке способна скрытую угрозу рассмотреть))
Ну и тд и тп))
Лучший ответ
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 6 лет назад
Ань - полковник я и КВС и могу работать психологом и даже ещё много чего )))
Источник: Приветули !!!
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613820) 6 лет назад
КВС это кухня, ванна, сортир?))
Трямушки)
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) Это командир " Боинг 747-400 " )))
Остальные ответы
KEEPER Оракул (79139) 6 лет назад
лишь бы сосать умела...
ВиК. Искусственный Интеллект (265305) 6 лет назад
Не, психолог психологу рознь, есть такие, с которыми нунах, а есть и нормальные..
Источник: Привет Питеру!)
~●☆ЛюдаШа☆●~ Искусственный Интеллект (132596) 6 лет назад
обычно психологи одиноки) или им надо свои умения на работе оставлять
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134266) 6 лет назад
я бы не смог жить с бабой которая думает что всех видит насквозь это же психическое расстройство у неё
потому что Настя Просветленный (33744) 6 лет назад
В смысле со мной? Так он и не живёт. Встречаемся.
Витя Мастер (2138) 6 лет назад
это она на работе психолог, а так баба как баба
Нет имени Искусственный Интеллект (111918) 6 лет назад
с волками жить па волчьи выть. Добрава Ань
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176964) 6 лет назад
нихрена они не видят, они, как правило, страдают манией величия
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
Да пусть дурачиться, лишь бы перед людьми не позорилась))))
Декаденсер Оракул (71145) 6 лет назад
Только с томской "Психологии" )
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 6 лет назад
Сам много чего могу объяснить....
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 6 лет назад
Насквозь видеть с ходу не получится) для этого нужно еще различные методики применить, к каждому случаю или вопросу определенный набор)
Волшебник Просветленный (37418) 6 лет назад
я сам писихолог, парапсихолог ))) кто кого ещё , а вообще я был бы рад иметь такую тёточку ))
N Z Искусственный Интеллект (108794) 6 лет назад
Психологи только за деньги советы дают ( и то! Они не работают) а в своей семейной жизни они профаны))))
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 6 лет назад
Психологами становятся обычно те, кто сами заморачиваются такими проблемами, причем идущими далеко с детства. Если они не могут справится со своими тараканами - нечего лезть еще и за чужими. Как говорится, "Врач, исцелися сам". Помню была у нас препод в колледже, сама еще по совместительству детский психолог, мама ее работала там же где и она, однажды пришла заведующая и что-то ей сообщила, и при этом упомянула про маму - что-то безобидное, мол мы передавали вашей маме, вы должны знать. Она так стала орать, у нее такой срыв случился, она бедную заведующую чуть криком в стену не вдавила, и это в присутствии учеников, всего класса, на уроке. Вот вам и психолог детский, у самой травма, а туда же. С собой бы разобралась. Оказывается, у нее мать - деспот, контролирует всю ее жизнь. И при этом она работает вместе с ней. Даже будучи взрослой не в состоянии отделиться от мамочки. И такие люди кого-то лечат, а сами не понимают очевидных вещей. И таких примеров масса...
Источник: случай из жизни..
Фантазёр Искусственный Интеллект (177762) 6 лет назад
Чото ржу)))
Смог бы и психолога...
Источник: Добрый вечер!
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) 6 лет назад
Не страшно.. А, скрытой там, во мне угрозы, вряд ли кто найдет..