пригласили на работу в другой город... стоит ехать? ирина 14.6.87

Ирина Мазур Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 6 лет назад
Стоит ехать, не только работа, но и любовь свою встретите!
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
14.06.2018=22=4 4 - число дома проблемно будет, создать семью лучше.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 6 лет назад
Ира, вам там понравится, поезжайте
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 6 лет назад
Смотрите. Рядом с дамой выпадает совы это вы сомневаетесь в решении. Там где работа, выпадает развилка это выбор. В прошлом выпадает мч и он в звездах это мч с прошлого про которого вы мечтали
Теперь дорога. Корабль, башня, аисты. Корабль это дорога, башня это отдаление и аисты это так же далеко от дома
Если поедете, так как у вас развилка, это выбор то выпадает там мужчина для отношений
Без фото могу ошибиться так что сорри
privet Ученик (199) 6 лет назад
Хоть город новый посмотрите.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Я бы в любом случае рискнул, вам придется по душе, отправляйтесь