А зачем это вы нищими прикидываетесь, если точно известно, где и сколько у вас деньжищев запрятано?

) Мудрец (15764), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Zabытый G. Оракул (54949) 6 лет назад
В трёх литровых банках, купюрами по 25, по 10 руб. В мешке с мукой... Друг мой нечаянно нашёл у своего деда, когда тот попросил его ремонт сделать... В СССР.)))
Остальные ответы
Василий Суходрищев Мыслитель (5864) 6 лет назад
сколько найдёшь - половина твоя, обещаю.
Sad Ben Мастер (2003) 6 лет назад
Ясное дело, чтобы президента нашего - солнцеликого Владимира Владимировича оклеветать
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102379) 6 лет назад
И даже не прячу два своих чемодана с плотно утрамбованной наличностью.
eesti partisan Мудрец (14283) 6 лет назад
мне хватает, а ты что в любовники ко мне хочешь пойти?