А почему чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится?

ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
black cat Оракул (85010) 6 лет назад
потому что принимается как должное
Остальные ответы
Sad Ben Мастер (2003) 6 лет назад
Вывод очевиден - нужно жить для себя
Александра Ларина Просветленный (27989) 6 лет назад
Потому что стоимость не озвучена
Александр Фёдорович Мыслитель (6463) 6 лет назад
надо найти достойного ценителя
София Искусственный Интеллект (210992) 6 лет назад
Это верно. Заметила, что, к примеру, если помогаешь родне регулярно, то это уже не ценится, привыкают и ждут. А если кто-то один раз помог, то это помнят всю жизнь.
Татьяна Кобзева Оракул (77179) 6 лет назад
Сколько раз я реально помогала по-крупному жильем, работой, деньгами - в результате в качестве благодарности получала только плохое. Или люди комплексуют, что остались в неоплатном долгу или встав на ноги, просто обрывают своё беспомощное прошлое?