Что такое выделяется из икон - говорят мироточит? Это же нарушение закона сохранения энергии!

Phobos deimos Гуру (2847), на голосовании 6 лет назад
как может появиться что-то из ничего и действительно ли это чудо имеет место быть или это фальсификация?
Голосование за лучший ответ
ERDETREU Искусственный Интеллект (208097) 6 лет назад
По составу это всегда лампадное масло. В России это подсолнечное масло, а, скажем, в Греции - оливковое. Либо кто-то наносит специально, либо просто брызги, либо более хитроумный обман.
Источник: Наглый обман!
Dmitry Medevdev Гуру (3987) 6 лет назад
Нет никакого нарушения. Они стоят около свечей, нагреваются, смолы могут выделяться
Отражение Луны Мыслитель (8433) 6 лет назад
конденсат скорее.
или химичат.
666 пришествие Ученик (132) 6 лет назад
это мошенничество в чистом виде, покрываемое государственной властью