Про маму и папу, как пьют на работе..,

Вика Матюшко Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Ну мне 10 лет, и у меня папа с мамой на работе пьют, мама мне врет что у нас покупатели, мол, подожди и мы придем, хотя видно что пьяный голос. Что делать
Лучший ответ
Денис - Мастер (1510) 6 лет назад
Ты хорошо пишешь для 10 лет, расставляешь все знаки препинания. Ну, в общем, тут ты вряд ли сможешь своими силами что-то сделать, но попробовать стоит, скажи им напрямую, хотя бы не на твоих глазах
Остальные ответы
Джони Пруф Просветленный (34015) 6 лет назад
В органы опеки заявить
Вика МатюшкоУченик (126) 6 лет назад
Нет уж, спасибо, в дет
дом не хочу
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 6 лет назад
Иди работать. Тоже пить будешь.
Джони ПруфПросветленный (34015) 6 лет назад
Вместе с родителями
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) Разумеется. Тем более, что старшие наставники всегда рядом.