Как получить регалии по пауэрлифтингу?

Виктор Гришков Профи (845), закрыт 6 лет назад
Я спрашиваю именно про то, какой способ получения самих регалий. То есть я же не получу ничего если в каком-нибудь зале выполню норматив. Нужно приглашать представителя какого-нибудь? может быть обязательны соревнования? можно ли это сделать без соревнований, а просто кому-то показав, что норматив я выполняю? И как вообще проходит процесс получения самого документа, что ты официально являешься кандидатом в мастера спорта (ну или любой другой) в этом виде спорта?
Лучший ответ
ГРАНАТ Просветленный (35331) 6 лет назад
Все звания и регалии спортсмены получают на соревнованиях и никаких междусобойчиков здесь быть не должно . Иначе у нас вся страна будут мастера спорта, если всё решать в частном порядке, пригласил, устроил стол, подарки для судей и ты мастер спорта . А выступать от страны никто не будет, а зачем стал мастером спорта и получай денежное довольствие от страны, а выступать будем приглашать таджиков или узбеков . Если ты хочешь иметь звания тренируйся, выступай на соревнованиях и заслуженно получай награды . Успехов!
Остальные ответы
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
Ты сначала позанимайся нормально, чтобы выступить и не опозориться. А то даже если ты 100 кг от груди на раз не выжмешь, это никуда не годится. В таком случае о спортивной карьере можешь забыть
Виктор ГришковПрофи (845) 6 лет назад
Вы уж прости меня Джон, но вопрос был задан "как официально получить регалии", а не "как не опозориться на соревах". пожалуйста дайте ответ на заданный вопрос.
Лорд Сноу Просветленный (34868) так смотрите. На соревнованиях по пауэрлифтингу участвуешь вносишь взносы 1000 руб или сколько скажут там. На соревнования можно попасть через любого фитнес-инструктора. Договариваешься, тебя записывают. После соревнований в течение 3х месяцев примерно приходят документы с твоими результатами на которые ты выступил. Ну как-то так делается
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) 6 лет назад
Нужно обязательно участвовать в соревнованиях. Представители тут не при делах. Соревнований, кстати, проводится достаточно много, на любой вкус.
алекс Искусственный Интеллект (681022) 6 лет назад
на соревах соответствующего уровня-от области и выше
Jerry Stokes Гуру (3750) 6 лет назад
Я могу вам дать контакты специалиста по спортивному праву, проконсультирует по выполнению необходимых условий для получения спортивного разряда - http://ru.silalawyers.com/services/sportivnoye-pravo/