Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можешь рассказать Неприличный Пошлый анекдот?)) И желательно смешной!))

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
любимый анекдот времен моей бурной библиотечной молодости:
Задерживает мент проститутку и ехидно так говорит:
- Ну, и чем ты на жизнь зарабатываешь?
- Минеты делаю...
- А-а-а-а, хер сосешь?
- Вот скажи, касатик, сколько у тебя зарплата?
- 120 рэ....
-Ну так это ты хер сосешь, а я минеты делаю!
Остальные ответы
Витя Мастер (2138) 6 лет назад
баня, через дорогу раздевалка
Dania Искусственный Интеллект (285401) 6 лет назад
https://youtu.be/O4sdlf4fDi8
Он лучше меня его рассказывает)
Вот этот древний нравится))
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Однажды я проснулся от утреннего минета. Это был последний раз, когда я засыпал в метро с открытым ртом.
Optimist Оракул (74785) 6 лет назад
Могу, только забанят наверняка..))
Источник: Привет !
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613820) 6 лет назад
Тряиушки)
А ты слова замени другими)
Optimist Оракул (74785) Предлагаешь пошлости завуалировать ?..))
KEEPER Оракул (79139) 6 лет назад
винни пух и пятачок лежат в кровати, под одним одеялом и голова пятачка на плече у винни пуха
винни: - пятачок, ты что, дрочишь?
пятачок: - да...
винни: а кончить хочешь?
пятачок: да... да...
винии: - так дрочи у себя...
Йог Оракул (98000) 6 лет назад
мозги не видны... заметно только... их отсутствие...
Фантазёр Искусственный Интеллект (177786) 6 лет назад
Только такой древний знаю.
**********************************************
Жена приходит, к доктору, и жалуеться, что у мужа проблемы. Доктор
советует ей лекарство и рекомендует положить его в еду. Жена пришла
домой, сварила пельмени, и положила в них лекарства. Позвола мужа
кушать, а сама в спальню пошла ждать реакции... Тут муж, с кухни
начинает звать жену, она падрывается, бежит радостная, думает, что
сейчас все будет...

Заходит на кухню, а муж стоит над тарелкой, и кричит..
Смотри, смотри, пельмени ебу@ся!!!
skratИскусственный Интеллект (458008) 6 лет назад
грустно.. я завидую пельменям
гринч гринч Искусственный Интеллект (330489) 6 лет назад
Дрессировщик кладёт член в открытую пасть крокодилу и щёлкает кнутом,
через пару секунд бьёт кнутом по голове а тот открывает пасть,
кто может повторить?
Обращается он к публике?
Я бы конечно могла, отвечает одна девушка, но слишком сильно вы по голове бьёте!
.........) Мудрец (11228) 6 лет назад
)алло! Прачечная?... Х... ятичная.. институт культуры.
skrat Искусственный Интеллект (458008) 6 лет назад
зай.. я не люблю анекдоты.. причем я эту галиматью не запоминаю
????? Мудрец (14601) 6 лет назад
Мужик доктору - Я наверное гей. Тот- ну что вы, батенька .С вашей зарплатой вы обычный пидорас.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 6 лет назад
Секс по телефону: — Я сейчас снимаю один носок, … теперь второй, … сейчас третий … — Ты что, … из Чернобыля ?! — Нет, я из Норильска, … холодно у нас тут очень!
Андрей Петров Знаток (284) 6 лет назад
Не вижу смысла пересказывать, зайдите в http://veetbox.ru/ там куча всяких анекдотов