В ГТА Сан-Андрес - на миссии с прыжками нету стрелок показывающих в какую сторону прыгать...

... Просветленный (24678), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Данил Вс Знаток (300) 6 лет назад
Пиратка?
...Просветленный (24678) 6 лет назад
Диск заказывал в магазине но по моему да.
Данил ВсЗнаток (300) 6 лет назад
Может версия глючная.
... Просветленный (24678) И ни как не пройти теперь это задание ?
Остальные ответы
миша лол Мастер (2151) 6 лет назад
Надо просто сразу две стрелки нажимать пример стрелка смотрит налево и вниз и ты нажимаешь одно временно вниз и лево
...Просветленный (24678) 6 лет назад
Их вообще не видно - пустой кружок через которые стрелки должны проходить а их вообще невидно.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262619) 6 лет назад
Поставь нормальный русификатор, например от sanltd.