Воскресный кино-коллаж! Назовёте зашифрованный фильм, киноманы? )

Ломтев Сергей Высший разум (312802), закрыт 6 лет назад
Победителю - ЛО!
Дополнен 6 лет назад
Фильм - "Иррациональный человек" Вуди Аллена, победитель - твой 2007-ой.

Всем спасибо, друзья!
Лучший ответ
хлебушек Профи (808) 6 лет назад
иррациональный человек?
Ломтев СергейВысший разум (312802) 6 лет назад
Молодчага, ЛО!
хлебушек Профи (808) да я-то чего, это все гугл, спсибо высоким технологиям :D
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 6 лет назад
во все тяжкие.
Ломтев СергейВысший разум (312802) 6 лет назад
Не, друг, не смотрю сериальчики почти, и не загадываю )
А это важно знать, кто на фото? Или просто представлен, как образ?
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) 6 лет назад
Помнится мне его Ванька советовал посмотреть, ну а я как всегда.... скачала!
Источник: Главное скачать))
Ломтев СергейВысший разум (312802) 6 лет назад
Вот и посмотри, лисичка )
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) А там будут сцены эротического содержания? ))