Где взять деньги на спорт? Бизнесмены ...

Аркаша Просветленный (36624), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Серебряная Тень Оракул (83207) 6 лет назад
Занимайся по-простому.
Дома турник, отжимания, планка
Бег в парке и купание в водоеме, на лыжах и коньках в сезон.
АркашаПросветленный (36624) 6 лет назад
Это вы в Финском заливе там?
Серебряная Тень Оракул (83207) Нет, я в средней полосе России.
Остальные ответы
иГраюВбратвАиКольцо Профи (817) 6 лет назад
одиниксбет
АркашаПросветленный (36624) 6 лет назад
Что за бет?
иГраюВбратвАиКольцо Профи (817) одиникс
ХЗ Мыслитель (5953) 6 лет назад
На любую работу, 30грн в день:)
АркашаПросветленный (36624) 6 лет назад
Вы наверное не поверите, но я житель не только какой то глубинки России, но и житель самого богатого края России. А денег нет.
ХЗ Мыслитель (5953) Эт норм) Поедьте за кордон, будут)
богдан хоменко Просветленный (20392) 6 лет назад
убей дипутата!!!!
АркашаПросветленный (36624) 6 лет назад
А, что? Это депутат виноват?
Sarmat Искусственный Интеллект (202274) 6 лет назад
Смотря на какой спорт. На яхтинг вы конечно денег не найдете, ну а воркаут, бег бесплатны у вас во дворе, или в соседнем.
АркашаПросветленный (36624) 6 лет назад
Какие сосоди? Те, что мне нос сломали и грыжу сделали? Или те, что только гарсовать и карбюратор чистить?
Где этот воркаут?
А бег мне противопоказан - плоскостопие.
Sarmat Искусственный Интеллект (202274) Понятно ...Вам нужно веское самооправдание почему вы не можете заниматься спортом, а не то бы вы ууухх ...