Вы уверены в стабильности своей семьи? у вас крепкая семья?)

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Счастья вам семьяне и любви! Берегите друг друга!)
Лучший ответ
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 6 лет назад
Мне иногда странно когда кто-то в чём-то уверен на 100%, ибо как можно быть в чем то уверенным, если даже не знаешь, проснёшься ли завтра....
Остальные ответы
Тревожные Воспоминания Просветленный (20546) 6 лет назад
Любовь в семье отсутствует. Только обязанности и всё. Вот такая у нас семья.
Николай СечнофйаПрофи (723) 6 лет назад
а если в обязанностях любить и сексить регулярно????
мультик Мудрец (15681) 6 лет назад
надежная, ломаться нечему ))
Александра Ларина Просветленный (27989) 6 лет назад
Да, выжившим уже некуда распадаться
Кулёма Искусственный Интеллект (139901) 6 лет назад
Наверное.. судя по количеству прожитых лет.))
Ирина Искусственный Интеллект (352882) 6 лет назад
уверена. насколько вообще можно быть уверенной в др. человеке. Как бывает, рассказывает актриса, просил свадьбу, платье, детей, потом всё случилось и через несколько месяцев сбежал в питер, и она сама села на поезд и повезла через 12 лет ребёнка показывать, нилов. ТОже всё более чем традиционо. прилично, у нас же любят женщины прилично, серьёзно, вот вам загс, любовь, а потом бзик и всё, и она не знает почему. НИ измен не было, ни проблем. НО я знаю что мы довольно стабильные люди и цели у нас общие, не прыгунки, вряд ли что-то произойдёт критичное
Женщина весомых достоинств Просветленный (36844) 6 лет назад
Да. Прожитые вместе годы мне гарантией...
Бабетта **** Мудрец (19180) 6 лет назад
Да кто же знает... Но... надеюсь...
Тю-тю Шмяк-шмяк Знаток (308) 6 лет назад
Очень крепкая, нерушимая!:))) рушится нечему:))
Николай СечнофйаПрофи (723) 6 лет назад
рушиться нечему всмысле семьи нет?
Valge Naine Искусственный Интеллект (313751) 6 лет назад
Да. В себе любимой я уверена!
Источник: моя семья - однаЯ :))
Николай СечнофйаПрофи (723) 6 лет назад
А сколько лет? Почему замуж не выходишь? Нет любви, а чего не влюбишься? )
Valge Naine Искусственный Интеллект (313751) Лет - много. Замужем побывала, потратила на ЭТО семь лет, о чём до сих пор жалею... Есть взрослая замужняя дочь, внучка, мужчина для общения :)) В МОЙ дом мне никого не надо! В смысле - мужа.