Масс эффект 3 квест Цитадель стабилизаторы нагрева, на цитадель уже нападали. И как квест теперь сдать саларианцу?

Тру Хардо Ученик (6), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (218748) 7 лет назад
Видимо никак. Второстепенные квесты нужно выполнять раньше.
Тру ХардоУченик (6) 7 лет назад
Да та там возможности раньше не было
Максим Искусственный Интеллект (218748) Как это не было?
Мечтатель Искусственный Интеллект (117717) 7 лет назад
Когда начинается развитие событий по сюжетной линии, перед началом миссии высвечивается предупреждение типа : "Если вы это начнёте, то уже кирдык, обратного хода нет, и некоторые задания (квесты) станут недоступны".
По крайней мере так в лицензионной версии игры.