здравствуйте! скажите пожалуйста, какие щипцы лучше для завивки? и в чем разница между ними? (фото внутри)

Настя Кот Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105598) 6 лет назад
Первая конусная, у меня такая, на ней делаются кудри разных размеров, можно волну пошире, можно поменьше, очень удобно. На второй есть зажим, что тоже удобно, рукой держать не надо, а значит не обожжешься, но, из-за зажима может полоска на кудрях остаться. Третьяков вообще непонятная, не видела такую, она какая-то прямоугольная, не понимаю какие на ней кудри могут выйти.