Наушники ISK hd9999 Pro HD какой цап может их раскачать?

Savelive Ученик (243), на голосовании 6 лет назад
ISK hd9999 Pro HD, какой цап может их раскачать? На примете Fx-аудио feixiang DAC-X6 и ASUS Xonar DX. Или посоветуйте что нибудь иное. На вторичке ничего путного нет.
Голосование за лучший ответ
Никита Вариводин Мудрец (16566) 6 лет назад
судя по "9999" в названии они сами че хочешь раскачают и еще пойдут надерут зад тем кто не согласен что они круты
- Просветленный (25896) 6 лет назад
Импеданс 32 ом, чувствительность 96, так что в принципе любой усилок их потянет. Для своих Marantz MPH-2 (они же ISK MDH9000) я недавно цап Smsl M3 заказал, но пока ничего не могу про него сказать - ещё не пришел. В принципе они у меня даже от встройки вполне приемлемо играют. А про Fx-audio что-то больно противоречивые отзывы, я бы не рискнул его брать.
Red Искусственный Интеллект (156932) 6 лет назад
для этого хлама - любой

Чувствительность:
96±3dB
Сопротивление: 32Ω
SaveliveУченик (243) 6 лет назад
Что же для тебя не хлам до 5к?