Пользовался ли кто нибудь отбеливанием для зубов InSmile?

Анастасия Мошкина Знаток (284), на голосовании 6 лет назад
Очень хочу отбелить свои зубы, Отпишитесь кто пользовался, был ли результат и по ощущениям, чувствительность повышалась, нет...
Голосование за лучший ответ
Тигр Искусственный Интеллект (342595) 6 лет назад
В обычную пасту добавляй пищевую соду и 2-3 раза в неделю чисти такой смесью
Владислав Семенов Высший разум (213549) 6 лет назад
Из ынтырнета:
Такое впечатление, что положительные отзывы пишут сотрудники, Очень дорого, цены значительно выше среднего. Клиника самая обычная таких в Москве везде на каждом шагу, маленькое помещение, фото доктора на стенах заставляют улыбнуться, клиника явно рассчитана на поклонниц из инстаграма, Пошлый пиар, типа качество не может стоить дешево, какое качество? Что может предложить студия Пекли, то чего нет в других клиниках? Только необоснованно завышенную цену. На виниры вообще гарантия год, когда в других клиниках гарантия 3 года, по телефону говорят одну цену, после первой консультации цена увеличивается втрое. Делала в клинике отбеливание, очень даже болезненно, как в любой другой клинике. Эффект был на пару тонов светлее, визуально совсем не заметно, ни мне ни моим коллегам, держался как обычно месяц. Для себя вывод сделан, реклама не гарантия качества.

Увы, через пять дней после отбеливания зубы вернулись к первоначальному цвету. Может быть, по шкале цветов, которой пользуются в студии разница и есть в пару тонов, но визуально непрофессионалом без специальных лапм этого не видно совершенно. Зубы такие же желтые как и были. Все рекомендации соблюдала - от радости, что у меня теперь будут белые зубы первые 5 дней вообще ничего кроме воды и йогурта не ела. К сотрудницам студии вроде претензий нет - все вежливо, аккуратно. Но и результата нет. Зря потраченные 30 тысяч.
Наталья Наталья Ученик (164) 6 лет назад
Я решилась на эту процедуру. После отбеливания зубы выглядят белыми и блестящими. Даже не ожидала такого эффекта. Безболезненная процедура, а главное быстро.
Снежана Павлова Ученик (186) 6 лет назад
Работает намного лучше, чем я ожидала! 10 звезд!!
Наталья Кулаковская Ученик (104) 6 лет назад
Подскажите, пожалуйста, где вы заказывали этот инсмаил? тоже хочу попробовать, не первый раз уже слышала про него?
олег антиповУченик (190) 6 лет назад
Я в инстаграме брал у них https://www.instagram.com/insmileteeth/ . быстро отвечают)
сайт есть еще у них http://insmileteeth.ru/
в соцсетях есть: вк, фэйсбук и т. д. где удобно там и заказывайте...

Вообще, странно, загуглить можно и все найти. Сейчас все так делается, это не сложно) Недумал что еще кто-то гуглить не умеет)
Снежана ПавловаУченик (186) 6 лет назад
Наталья, в инстаграмме напишите в директ и все, быстро ответят. я так заказывала ссылка https://www.instagram.com/insmileteeth/
Оксана Мастер (1390) 6 лет назад
Он очень простой в использовании, и главное эффективный. Я очень рекомендую этот комплект любому, кто хочет попробовать.
Татьяна Артемова Ученик (106) 6 лет назад
Результат после второго использования только начал проявляться. На вкус конечно не айс, но свое дело делает) Хорошая альтернатива стоматологическим клиникам.