Почему когда сидишь в интернете, то телефон ни с того ни с сего полностью выключается и начинает перезагружаться? +++

Галина Высший разум (2333039), закрыт 6 лет назад
Как мне можно избавиться от этой проклятой напасти, из-за чего это происходит?
Всем заранее большое спасибо за ответы!!!
Телефон марки Асус.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
VVP Мудрец (18232) 6 лет назад
надо восстанавливать https://your-mobila.ru/category/kak-sdelat-hard-reset
ГалинаВысший разум (2333039) 6 лет назад
А поподробнее можно, что именно нужно тут восстанавливать?
VVP Мудрец (18232) там модели .смотрите Hard Reset для своего
Остальные ответы
Рус Мудрец (15486) 6 лет назад
А в играх как?
ГалинаВысший разум (2333039) 6 лет назад
В играх нет этого.
Как от этой напасти мне избавиться?
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
в ремонт пора
ГалинаВысший разум (2333039) 6 лет назад
Почему, обоснуйте ответ?
-=Bobrovich=- Мыслитель (9189) 6 лет назад
Попробуй сбросить на заводские потом уже в сервис тащи.
Алёна Данилова Ученик (112) 6 лет назад
Он у тебя перегружен! Надо ненужное удалить.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269533) 6 лет назад
...пробуй очистку от мусора проверь состояние памяти тела
Сергей Платонов Мудрец (13627) 6 лет назад
купите новый телефон, и больше не мучайте его
ГалинаВысший разум (2333039) 6 лет назад
Бред не пишите, телефон у меня новый.
Сергей Платонов Мудрец (13627) мне все равно
Артем Липатников Гуру (3705) 6 лет назад
Плэймаркет сборище троянов и засирателей памяти телефона.
Источник: Open source Наше ВСЕ! (c) f-droid.org
Константин Воропупонин Мастер (1338) 6 лет назад
Наверное глючит, слабый, или в ремонт идти надо
Источник: слабоумная башка
Ваня Пелоцов Ученик (128) 6 лет назад
Возможны збои в системе.
German Butenko Ученик (214) 6 лет назад
Ремонт и этим всё сказано
Виталик Буин Знаток (288) 6 лет назад
Возможно вирус, следует переустановить зажав кнопку громкости, и вкл телефона ( ЕСЛИ У ВАС НЕ IOS)
ЦИАНИДПросветленный (23666) 6 лет назад
Ага, конечно, на все один ответ — вирус.))
Зачем врать себе и всем, зачем?
ЦИАНИД Просветленный (23666) 6 лет назад
...и еще самостоятельно выходить в биос, делать самостоятельно там настройки gps, причем через комвнды, которые идут через ...микрофон ( а биос на китайском наверно, иероглифы). Потом сам перезагружается.
На одном планшете не могла открыть сообщение в вк, а планшет не хотел этого. Пришлось симку перечтавить в телефон, чтобы сообщкние прочитать.

Нужно переходить на кнопочную технику! Она надежнее и ее развивать. а не скнсорную.
ГалинаВысший разум (2333039) 6 лет назад
Увы, на кнопочной технике не все опции доступны, а также интернет там плохой.
ЦИАНИД Просветленный (23666) Наверно вы не маленький ребенок и понимаете, что при таких же денежных вложениях как в сенсорную, кнопчная ничем не будет уступать.. А может и превосходить