Какие power bank идут к любому смартфону? а то у меня китайский смарт не имеющий свой power bank

ученик extybr Ученик (207), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 6 лет назад
Любые к любому. Всё давно стандартное
Остальные ответы
Денис Сталкерович Профи (544) 6 лет назад
На данный момент лучшие powerbank делают Xiaomi.
ученик extybrУченик (207) 6 лет назад
он подойдет к любому смарту (спрашиваю ибо я в этом деле чайник)
Катерина Классная Гуру (4199) 6 лет назад
На сегодняшний день самые качественные, стильные и недорогие "пауэрбанки" производит компания Xiaomi. На сайте giftprime.ru в наличии такие есть - особенно крутой Powerbank Xiaomi Mi 2 10000 mAh, к тому же на этом сайте ещё и логотип могут по желанию любой сделать! ;-)