кого в рфпл после ромы широкова можно назвать виртуозным плэймэйкером-пешеходом?

тот, который Оракул (73806), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kadet_om Просветленный (41530) 6 лет назад
Акинфеев
тот, которыйОракул (73806) 6 лет назад
у акинфеева немного другое
игровое амплуа всё-таки
Дюня Искусственный Интеллект (203763) 6 лет назад
Роме Широкову ещё играть и играть, а не пенсион себе выписывать. Пригодился бы сегодня сборной. Замен такой игре нет.
тот, которыйОракул (73806) 6 лет назад
ну, у головина и миранчуков есть шансы блеснуть на домашнем чм
Дюня Искусственный Интеллект (203763) Про Головина смолчу, а Миранчуки конечно могут, только имей опыт европейских чемпов они точно смогли бы, это к стати всех касается .. :)